Top.Mail.Ru

 Жарковский район, Тверская область

18+

22.02.2020

Применение пантов в Китае.

В природе есть все необходимое для исцеления от каждой болезни, человеку необходимо лишь найти эти лекарства. В недавнем прошлом у наших предков не было готовых таблеток в аптеках, поэтому они научились разбираться в растениях, корнях, плодах и знали, что необходимо съесть или выпить при каждом конкретном заболевании. Существуют природные лекарства со свойствами антибиотиков, антисептиков и анальгетиков. В древности для лечения и предотвращения заболеваний использовали растения и продукты животного происхождения. Олень – один из источников целебных веществ для народной азиатской медицины.

История использования пантов

История применения пантов уходит глубоко в прошлое. Первые письменные упоминания об использовании пантов встречается в свитках китайской династии Хань более 20 веков назад. В рукописях хранились описания лечения оленьими рогами более 50 различных болезней. Известно, что и народные целители стран Юго-восточной Азии изготавливали лекарства из пантов. В Древнем Китае лекари делали чудо-эликсир для продления жизни. Они считали, что панты улучшают память, укрепляют спину, ноги, восстанавливают слух, зрение. Также есть записи о полезных свойствах данного лекарства: омолаживающий эффект для лица и тела, превращение седых волос в темные и увеличение сексуальной энергии мужчин и женщин. В древнем Китае было рекомендовано применение пантов всем: мужчинам и женщинам, детям и старикам. Для каждого находилось исцеление в необычном средстве. Многие старинные рецепты сохранились до наших дней.

Лечебные свойства пантов

Китай не изменяет древней традиции и продолжает использовать панты для лечения и профилактики различных болезней. Оленьи молодые рога входят в состав почти 80 лекарств. Современные исследования доказывают незаменимые свойства пантов:

- улучшение общего состояния организма;
- нормализация кровяного давления;
- благоприятное влияние на пищеварение;
- уменьшение расстройства при ПМС у женщин;
- ускорение обмена веществ в организме;
- заживляющий эффект.

Природное средство укрепляет мужскую потенцию и благоприятно влияет на зачатие. В Китае панты считаются отличным подарком на свадьбу.



Возврат к списку

АКЦИИ

Внимание! Скидка 15% на проживание и услуги в будни.

Внимание! Скидка 15% на проживание и услуги в будни.

Внимание! Скидка 15% на проживание и услуги в будни.

Суперцена на процедуру пантовые бочки

Суперцена на процедуру пантовые бочки

В «Экомир» действует акция «Отдых + здоровье по суперцене» на процедуру ПАНТОВЫЕ БОЧКИ при приобретении единого пакета на трехдневное проживание и оздоровление.

Оставьте свои контакты, и наш сотрудник свяжется с Вами
© 2024 Экомир. Все права защищены